ФРПГ по Тане Гроттер

Объявление


Дата:
15 марта
Время:
•День примерно 15 часов

Погода
•Весна, солнышко пригревает и настроение ему подстать, на улице +10 градусов. Что ж весьма тепло...

Действия на ФРПГ:
•Идет набор игроков. А то всем поскорее хочется начать игру^^

Полезные ссылки:
•Список персонажей•

•Правила•

•Шаблон анкеты•

•Сценарий•

•Важный раздел•

•Реклама•


Информация форума:

Администрация:
Катя Лоткова
Лиза Зализина

Модераторы:
Таня Гроттер
Внимание!:
•Игра ведётся на выском уровне написания игровых постов
•Аватары разрешено ставить только 190х190рх
Важно!!
Требуются:.
•Ванька Валялкин
•Баб-Ягун
•Глеб Бейбарсов
•Жанна Аббатикова
•Лена свеколт
•И другие...

Вот рейтинги в которых учавствует наша ФРПГ. Вам же не сложно нажать раз в день на каждый баннер, а Катюшке приятно))
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг Ордена

Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Территория светлых » Комната №2 Лиза Зализина, ....


Комната №2 Лиза Зализина, ....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здеся живут, или будут жить:

1) Лиза Зализина
2)
3)

0

2

Солнышко встало, птички поют, зайчики по травке бегают...Банально, но так бывает только за окошком скромной комнатки Лизон..Кроме зайчиков конечно^^
  Первый луч солнца осветил маленькое личико мирно спавшей Лизы...Пока вы смотрте на это "личико", то вам врятли придет в голову какой монстр странный экземпляр на самом деле эта девушка...Но вот она стала двигаться и просыпаться...И продолжая лежать на кровати Лизон как всегда стала думать про себя, т.к. вместе с ней в комнате пока никто не живет(("Ррр...Очередное утро...Опять надо вставать, нет, еще надо проснуться окончательно, а потом уже вставать...Поваляться мне никто не запрещал))", и с этими словами мыслями она закуталась в одеяло так, что был виден маленький кусочек лица молодой дивы...."Ох..Не хочу вставать! Так бы и пролежала в постели весь день, но что поделаешь, придется вставать, рано или поздно....Надеюсь я сегодня не встречу этих вертихвосток "Танечку" и эту "красоточку Катюшу"...Беее...Даже от одной мысли от них кричать хочеться...ААААА...Слава богу мы не учимся, а то пришлось бы их и на уроках терпеть...Ладно, не будем о плохом...Надо поднимать свою задницу с кровати и идти по своим делам..."...Сказала, сделала...Лизон величественно поднялась с кровати и напавилась в ванную комнату...Она подошла к раковине с кранчиком))И стала умываться, чистить зубки и т.д. После окончания этой трапезы Лизон сделала себе укладочку, и напрвилась к шкафу..."Моя любимая часть начала дня!))Что же выбрать? Хм...Я знаю что!" И с этими мыслями она схватила свою любимую тунику в большую черную полоску, а затем немного порывшись, достала свои любимые бежевые бриджи..."Что же одеть на ноги? Туфли или сандалии...Хм...Наверное туфли))" после всех дел с собой, Лизка застелила постель и напрвилась к выходу из комнаы...

====>Территория светлых. Гостинная<====

0


Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Территория светлых » Комната №2 Лиза Зализина, ....