ФРПГ по Тане Гроттер

Объявление


Дата:
15 марта
Время:
•День примерно 15 часов

Погода
•Весна, солнышко пригревает и настроение ему подстать, на улице +10 градусов. Что ж весьма тепло...

Действия на ФРПГ:
•Идет набор игроков. А то всем поскорее хочется начать игру^^

Полезные ссылки:
•Список персонажей•

•Правила•

•Шаблон анкеты•

•Сценарий•

•Важный раздел•

•Реклама•


Информация форума:

Администрация:
Катя Лоткова
Лиза Зализина

Модераторы:
Таня Гроттер
Внимание!:
•Игра ведётся на выском уровне написания игровых постов
•Аватары разрешено ставить только 190х190рх
Важно!!
Требуются:.
•Ванька Валялкин
•Баб-Ягун
•Глеб Бейбарсов
•Жанна Аббатикова
•Лена свеколт
•И другие...

Вот рейтинги в которых учавствует наша ФРПГ. Вам же не сложно нажать раз в день на каждый баннер, а Катюшке приятно))
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг Ордена

Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Зал четырёх стихий » Лестница Атлантов


Лестница Атлантов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лестница с огромными ступенями, на которые порой невозможно нормально взобраться... Так же при подробном рассмотрении)) Можно увидеть и Атлантов держащик своды Тибидохса...

0

2

====>из общей гостинной)

Да что можно сказать природа законченная эгоистка и собственница. Она всегда своё возьмёт. Возьмт даже если ей отказать в самой жесткой форме, она всё равно найдёт лазейку и возьмёт своё, например возьмёт и изменит отношение к окружающему самого законченного писсимиста, или растопит сердце самой не приступной красавицы...Хотя последнее скорее проказы купидонов, хотя и не всегда. Например многие задаются вопросом. Зачем вообще нужна любовь или ещё какое-нибудь основопологающее чувство...Например дружба. Такие люди чаще всего просто были разочарованы в любви или разочарованны лучшим другом именно поэтому они и страдают. Природа предусмотрела многие вещи, но она тем ни менее не может предусмотреть всё, хотя если бы не е мелкие промахи все люди были бы одинаковы, по одинаковому любили, дружили, общались...и не только, но одинаково выглядели и все были бы как из инкубатора. Так что в данном случае нельзя сказать, что матушка природа не всё предусмотрела, а наоборот она предусмотрела все возможные варианты. Чтобы одна половина дополняла другую, чтобы люди были не все с разными интересами, но и встречались люди со схожими интересами и мыслями, а то как бы сложно тогда было жить? Вот первый вариант т.е. когда одна половинка дополняет другую это как раз про Катю и Ягуна. Да порой и сама Катя осознавала, что Ягун не совсем ей подходит, но как бы она себя чувствовала рядом с парнем, который был бы с таким же характером как у неё самой? Нет такой вариант точно не пройдёт, впрочем, как и Ягун не выдержал бы долго с девушкой у которой был бы такой же характер, в последнем автор уверен даже большем чем в первом случае) Но вот Катю, хотя она и отчётливо понимала, что парня лучше Ягунчика ей не найти, всё равно сомневалась...Ну может потому-что это ей свойственно... Но терзать она себя умеет, впрочем как и окружающих при случае, хотя и не всегда в серьёз...Иногда Катя например умудрялась так пожаловаться, что было бы равносильно тому, что она бы просто бесстыдно похвасталась. Вот так вот умеет наша Катюша, ну думаю и не она одна.
И вот теперь она шла рядом с Таней по лестнице атлантов, такой уже привычной и вроде к атлантам уже привыкла и к ступеням, а что-то новое взору иногда открывалось. Теперь вот например проведя рукой по перилине она обнаружила там внушительный отколотый кусочек мрамора. Так как она много лет тут проучилась то девушка решила таки помочь школе и произнеся заклинание вернула отломанный кусочек мрамора, снова к единому целому перилы.
"Ну чтож так намного лучше... И Клепа ругаться не будет... Скажем так спасём кусочек мрамора, поможем опростоволосившемуся младшекурснику..."-хихикнула про себя Катя...
Да всё таки в Тибидохсе Катя провела большую часть своей жизни...И даже с уверенностью можно сказать, что лучшие годы своей жизни. Ну и ещё проведёт, ведь ей ещё учиться и учиться, хотя время и быстро летит..
Проведя рукой по починенной периле, Катя улыбнулась. Да всё таки приятно делать приятное, просто так, не под дулом пистолета, а просто по собственной инициативе. По собственному желанию вообще всё намного приятнее делать, хотябы потому что потом можно удачно похвастаться, что это я вот сама сделала, и никто меня не заставлял...
Ну вот теперь в хорошенькую светлую во всех отношениях голову девушки забрела мысль, которая не то что бы её взаолновала или обеспокоила, но затела какие-то внутренние струны..
- Тань...А вот я понимаю, что нам ещё учиться и учиться, но вот интересно куда мы все пойдём после окончания Тибидохса. Ну вот я наверное останусь в Магспирантуру, Ягун тоже...Ты думаю и надеюсь, что тоже останешься... А остальные вот интерено куда отправятся они? Не могу представить, что наш курс разпадётся и все разойдутся...-спросила вдруг неожиданно для себя девушка...
Странно раньше такие мысли не собо часто приходили ей в голову, наверное всё таки время стало лететь более быстро, да и к тому же Катя выросла во всех отношениях...и слово "окончание Тибидохса" стало также намного более ощутимо, хотя до этого ещё есть несколько лет...Но всё таки...Несколько лет иногда могут тянуться как вечность, а иногда пролетать как пара дней...

0


Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Зал четырёх стихий » Лестница Атлантов