ФРПГ по Тане Гроттер

Объявление


Дата:
15 марта
Время:
•День примерно 15 часов

Погода
•Весна, солнышко пригревает и настроение ему подстать, на улице +10 градусов. Что ж весьма тепло...

Действия на ФРПГ:
•Идет набор игроков. А то всем поскорее хочется начать игру^^

Полезные ссылки:
•Список персонажей•

•Правила•

•Шаблон анкеты•

•Сценарий•

•Важный раздел•

•Реклама•


Информация форума:

Администрация:
Катя Лоткова
Лиза Зализина

Модераторы:
Таня Гроттер
Внимание!:
•Игра ведётся на выском уровне написания игровых постов
•Аватары разрешено ставить только 190х190рх
Важно!!
Требуются:.
•Ванька Валялкин
•Баб-Ягун
•Глеб Бейбарсов
•Жанна Аббатикова
•Лена свеколт
•И другие...

Вот рейтинги в которых учавствует наша ФРПГ. Вам же не сложно нажать раз в день на каждый баннер, а Катюшке приятно))
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг Ордена

Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Регистрация » Анкета Ритоски.Ученица


Анкета Ритоски.Ученица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя и фамилия персонажаМаргарита Шито-Крыто,но лучше просто Ритка,или Ритос

2.Возраст 15 вроде...
(игра ведётся на уровне пятой-шестой книги им где-то 15 лет)

3.Внешность
(если есть картинка+описание тех моментов внешности, которых не видно на картинке, ну, а если нет картинки, то опишите целиком, вам следует написать 3-4 сточки)Я среднего роста,с темными волосами,которые недавно укоротила.Одеваюсь,как гот,во все черное.На ногтях черный лак.Полно браслетов,цепочек,колечек.Недавно татуировки сделала

3.ХарактерУ-у-у.Всем по канону известен мой " милый " характер.Хорошо,начнем перечислять.
Шито-Крыто,хорошие стороны:
1.Иногда добрая
2.Иногда хорошая
3.Иногда милая
4.Всегда веселая
5.Всегда некстати,без разрешения и предупреждения
6.Всегда со всеми нахожу общий язык,ну почти со всеми
Шито-Крыто,плохие стороны:
1.Вредная
2.Иногда противная
3.Обожаю ссоры,всегда в центере их
4.Обожаю наводить сглазы
5.Всегда поступаю по своему усмотрению,без разницы,хорошо это или плохо
6.Люблю пить
7.Люблю курить
8.Не признаю никаких правил
Заметьте,плохих сторон в среднем больше!Уж такая уродилась!
(опишите особенности характера7-8 строк)

4.Биография До Тибидохса я жила в лопухоидной семье. Папа-военный, не одобрял моих взглядов на жизнь, но к его мнению я не всегда прислушивалась.Мама-бухгалтер, её было по барабану на то, как я одеваюсь, что слушаю и тд. В школе в основном общалась с парнями- панками и готами, но подруги тоже были. Не за долго до Тиба начала ходить в музыкальную школу по классу гитара. Люблю исполнять на своей бас - гитаре романсы. Когда я улетела на каникулы после 4 курса, начала встречаться со своим близким другом-Андреем, у него была своя панк -группа "Парадокс",он тоже играл на гитаре, а потом у него забрали эйдос(об этом мне рассказал Сарданопал), а через неделю он спрыгнул с крыши 16-этажки. Менты сказали, что это суицид, но я не верила. После Андрея ни с кем не встречалась. Вернулась в Тиб и с головой окунулась в учёбу и драконобол.

(как жил до этого, где когда...Вот наверное один из самых объёмных по содержанию пунктов, да и самый важный, просим отнеститись ответственно к его написанию т.к. биография будет учитываться при определение вас на каое-либо из отделений...Самое главное тут мы от вас потребуем 8-10 строчек или предложений, но тогда полных...)

5.Отделение Темное
(если вы канон то напишите сами, нужное, если же не какнон то подождите, когда вас определят)

6.Магический предмет Шар для спиритизма,колечко
(артефакт, что то не слишком могущественное, но сильное вмеру)

7.Ваш особенный магический дар Сглазы
(то, что отличает вас от других, но только не повторяйтесь  и предворительно посмотрите занятые силы .......)

8.Питомец Нетусь,подаврите кто-нибудь котенка что-ли...
(если есть)

9.Статус девушго-неожиданность

10. Ваш ICQ Аси нет,мыло в профиле
(или ещё, что-то через, что с вами можно связаться)

11.Учавствовали вы когда-нибудь в ФРПГ?  Агась,раз 20
(напишите сколько примерно если сможете вспомнить^^)

12.Почему выбрали нас?

13.Где нас нашли? Из рекламы,а какой непомню
(желательно написать адрес)

14.Ключи Есть
(при прочтении правил вы должны были найти кодовые слова и прислать их по ЛС проверяющему, а затем написать тут, что они есть)

15.Пробный пост
(вы должны написать пробный игровой пост с вашим персонажем естественно, чтобы мы поняли, как вы играете)
Ритка зашла к себе в комнату.Точнее сказать забежала.А еще точне влетела на огромной скорости.-Как там говорят лопухоиды?А,точно:влетела сломя голову.ох уж эти лопухоидные фразочки...-Интересно,сколько сейчас времени.И сколько я пропила?-с ужасом подумала Ритос,возвращаясь с лысой горы.-И надеюсь,никто не знает,что я там была.А то мне от Сардика кобзец будет-подумала она,не сильно надеясь на это.Внезапно она заметила Жанну,которая подходила к ее комнате.-Привет,Жанет!-весело крикнула подруге Ритка.Но та даже не поздоровалась.-Интересно,какая-то она сегодня странная,наверное что-то случилось,надо подойти,спросить...-решила Рита.Через секунду она уже торчала у Жанны.-Ну и что у тебя стряслось?-спросила она сидя на кровати.-Я смотрю,ты грустная какая-то-протянула она,глядя на Жанку

0

2

Хм....А почему половина пунктов не заполнено? К тому же уже пару дней...Ну тогда вы не приняты!

0


Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Регистрация » Анкета Ритоски.Ученица