ФРПГ по Тане Гроттер

Объявление


Дата:
15 марта
Время:
•День примерно 15 часов

Погода
•Весна, солнышко пригревает и настроение ему подстать, на улице +10 градусов. Что ж весьма тепло...

Действия на ФРПГ:
•Идет набор игроков. А то всем поскорее хочется начать игру^^

Полезные ссылки:
•Список персонажей•

•Правила•

•Шаблон анкеты•

•Сценарий•

•Важный раздел•

•Реклама•


Информация форума:

Администрация:
Катя Лоткова
Лиза Зализина

Модераторы:
Таня Гроттер
Внимание!:
•Игра ведётся на выском уровне написания игровых постов
•Аватары разрешено ставить только 190х190рх
Важно!!
Требуются:.
•Ванька Валялкин
•Баб-Ягун
•Глеб Бейбарсов
•Жанна Аббатикова
•Лена свеколт
•И другие...

Вот рейтинги в которых учавствует наша ФРПГ. Вам же не сложно нажать раз в день на каждый баннер, а Катюшке приятно))
Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг Ордена

Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Регистрация » Анкета Жанны Аббатиковой. Ученица


Анкета Жанны Аббатиковой. Ученица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя и фамилия персонажа
Жанна Аббатикова

2.Возраст
(игра ведётся на уровне пятой-шестой книги им где-то 15 лет)
15 лет

3.Внешность
(если есть картинка+описание тех моментов внешности, которых не видно на картинке, ну, а если нет картинки, то опишите целиком, вам следует написать 3-4 сточки)
Стройная девушка среднего роста, достаточно симпотичная, хотя конечно же дело не во внешности, нравиться можно и подругим признакам, но Жанна к этому не стремиться, кому то нравиться не в её стиле. Волосы цвета вороньего крыла длинной до середины бедра, но иногда они  все же меняют свой окрас на ярко красный, но это бывает только тогда когда девушка в хорошем настроении. Глаза черные, как и у каждого некромага, её взгляд не забываем, стоит один раз взглянуть в эти два омута тьмы и тыз апомнишь их на веки вечные, хотя запомнятся даже не глаза, а ощущения которые человек испытывает смотр в глаза девушке, для многих это стало последним, что они видели в жизни, причем к мертвякам это тоже относится, эти самые "роковые" глаза обрамлены черными рестницами. Прямой нос, немного пухлые губы, которые на белоснежном лице девушки выделяются своей яркой окраской, обычно они накрашены красной помадой. На шее висит серебряная цепь с медальеном, это старинный артефакт который Жанна забрала из избушки старухи после её смерти. Медальен давал власть над снами и через свои сны, если таковые являлись, захоти, она могла увидеть события следущего дня в мельчайших подробностях. Изящные руки, с длинными пальцами, возможно девушке стоило учиться играть на пианино, а не быть некромагом, ухоженные ногти,  обычно черного цвета, с рисунками в виде черепов или чего нибудь такого, своеобразный юмор, ничего удивительного. Из одежды девушка больше предпочитает черный цвет, в этом тоже ничего удивительного нет, она любит тьму, ночь, так как ночью и во тьме все яркие краски меркнут и уже не так режут глаз как при свете солнца или сильном освещении. В основном носит юбки, от коротких до длинных, но может так же одеть и брюки, а почему бы и нет, она же может менять внешность как заблагорассудиться, она не подчиняется ни чьим правилам, а живет только для себя и делает все только для себя, к одежде это тоже относится, девушка не следит за модными тенденциями.... 

3.Характер
(опишите особенности характера7-8 строк)
Харрактер, ну харрактер как и у любого некромага не мармелад, это точно. Холодная рассчетливая, сначало думает потом делает, не любит вспонтанность, спокойствие вот её удел, холодна для всех окружающих за исключением Глебы и Лены, уж слишком многое их связывало.... Прекрасно подавляет свои эмоции, они никогда не вырвутся на ружу. Жанну очень трудно разозлить, но если кто разозлит тому точно не сдобровать. Она как и все некромаги не знает слово "нет" все двери всегда для неё открыты и дороги всегда только прямые. За Лену и Глеба готова убить всех.... Ну привычек не так уж и много, увлекается готовкой разнообразных зелий

4.Биография
(как жил до этого, где когда...Вот наверное один из самых объёмных по содержанию пунктов, да и самый важный, просим отнеститись ответственно к его написанию т.к. биография будет учитываться при определение вас на каое-либо из отделений...Самое главное тут мы от вас потребуем 8-10 строчек или предложений, но тогда полных...)
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор.......

5.Отделение
(если вы канон то напишите сами, нужное, если же не какнон то подождите, когда вас определят)
Тёмное

6.Магический предмет
(артефакт, что то не слишком могущественное, но сильное вмеру)
Трость

7.Ваш особенный магический дар
(то, что отличает вас от других, но только не повторяйтесь  и предворительно посмотрите занятые силы .......)
некромагия, магия вуду...

8.Питомец
(если есть)
нет как такового

9.Статус
.:You drive me crazy:.

10. Ваш ICQ
(или ещё, что-то через, что с вами можно связаться)
438647366

11.Учавствовали вы когда-нибудь в ФРПГ?
(напишите сколько примерно если сможете вспомнить^^)
сколько ФРГП? две...три,  не более, а опыт игры шесть лет

12.Почему выбрали нас?
))) понравились требования, и диз

13.Где нас нашли?
(желательно написать адрес)
здесь http://newtib.spybb.ru/

14.Ключи
(при прочтении правил вы должны были найти кодовые слова и прислать их по ЛС проверяющему, а затем написать тут, что они есть)
отправила в ЛС админу

15.Пробный пост
(вы должны написать пробный игровой пост с вашим персонажем естественно, чтобы мы поняли, как вы играете)

В какой бы Жанна не была печали,… хотя о какой печали я говорю? В какой бы Лена не была печали, вот, так будет правильней, у неё таки хватило сил и дерзости ответить некромагине.
- Да, неприятности я люблю, по крайней мере, это лучше чем забиться в уголок и тосковать о несбывшихся надеждах и мечтах, которые врятли у тебя, когда-либо были! Мечты? Ну да, с кем я разговариваю? Это же наша бледная угрюмая Свекколт, какие у неё могут быть мечты? Только воспоминания! Тяжелые, режущие изнутри… - Жанна так и не договорила свою печально-поучительную речь, которая была ориентирована на то чтоб морально уничтожить её подругу.
Да, дружба штука непредсказуемая, кто знает, каким боком она к тебе повернется в следующий момент. В этом случае две подруги, которых все отродясь считали сестрами, ненавидели друг-друга лютой ненавистью.… Хотя неуверенна, что обе, лично Аббатиковой было все равно, кого-кого, а себя она нивчем винить не собиралась, никогда и ни за что!
Когда девушка увидела что обрыв, на краю которого она стояла начал осыпаться, пусть даже медленно и неуверенно, это не говорило о том что виноватая в этом, тоесть Елена Свекколт, которая убила бы своим взглядом, которым так «мило» смотрела сейчас на Жанну, любого старшекурсника, Аббатикова поняла что дело одним лишь разговором не закончится.
- Ну вот, а я рассчитывала на угнетающий монолог со своей стороны – начала, было, Жанна, но её перебили угрожающе серьезные крики Лены. За все время, прожитое девушками вместе, за все те несчастья, беды, испытания, некромагиня никогда не слышала от неё такого крика. Сколько же злости в нем было, сколько отчаяния.
- Свеколт! – крикнула Жанна – послушай себя со стороны! Глупо винить меня в своих несчастьях! Сейчас ты похожа на ненормальную истеричку, которая просто боится признать свои ошибки! – кричала она в ответ.
Кричала бы и дальше, и много чего крикнула бы умного, может, и вбила бы в голову бывшей подруге, да, теперь уже бывшей, это понимала и она, и Лена, но кричать дальше не получилось. Перед глазами у девушки появилась черная точка, которая с неимоверной скоростью летела на неё. Да, честно сказать не ожидала. Когда Жанна поняла что это камень, немаленький камень, и избежать столкновения с ним ей не удастся, слишком поздно она его заметила, девушка только всего и могла, что замедлить его полет. И как у хрупкой девушки нашлось столько силы, чтобы кинуть такой камень? Хотя при всей её злости, Лене он мог показаться всего маленьким обломком какой-то ничтожной скалы. А и правда, почему бы и не кинуть?
Камень больно ударил Жанну в живот, не так больно как мог, но факт остается фактом, таки ударил, девушка схватилась руками за место удара и невольно упала на спину. Повисла тяжелая тишина. На улице перестали петь птицы, в школе больше не было слышно воскликов и громких голосов. Все вокруг как-будто умерло…
Аббатикова приподнялась на локте и посмотрела на уставившуюся, на неё Свекколт. Движением головы, убрав волосы с лица, Жанна встала на ноги. Приглушив всю боль, хотя разве это можно назвать болью? Это ничтожество по сравнению с тем, что они неоднократно переживали в детстве. Но вся беда заключалась не в последствиях этого броска, а в самом действии. Как? Как она на такое пошла? А хотя уже всеравно.… Одним лишь взмахом руки, Жанна подняла Лену в воздух. Глаза у девушки потемнели, на устав была улыбка, но врятли кто-то счел бы это за улыбку. Быстро развернувшись на сто восемьдесят градусов, Аббатикова  сделала так, что теперь Лена висела над пропастью… рука её не шелохнулась, а мысли врятли поддадутся теперь чему-то хорошему…

0

2

Оп...А вот и наш некромаг. Я рада)) Конечно принята! И анкета хорошая нечего сказать)

0


Вы здесь » ФРПГ по Тане Гроттер » Регистрация » Анкета Жанны Аббатиковой. Ученица