1.Полное имя и фамилия персонажа
Лиза Зализина
2.Возраст
(игра ведётся на уровне пятой-шестой книги им где-то 15 лет)

Лет 15-16..Вот так)
3.Внешность
(если есть картинка+описание тех моментов внешности, которых не видно на картинке, ну, а если нет картинки, то опишите целиком, вам следует написать 3-4 сточки)

Лиза симпотичная девушка...Волосы цвета позолоты...Всегда завязаны в хвостик...Но иногда, если это какой-то особенный случай, может сделать себе какую-нибудь навороченную прическу.(например как на аватаре))Ростом девушка не высокая...Губки у нее пухленькие, всегда плотно сжатые))Лизон любит одеваться по обычному...В основном, она одевает какие-нибудь бриджи или брюки, цвета голубого неба или черные, а сверху она любит одеть каку-нибудь красивую тунику...
http://i023.radikal.ru/0803/ba/f2fe8ba8558f.jpg
http://i022.radikal.ru/0803/b2/ad08cf2002f6.jpg
3.Характер
(опишите особенности характера7-8 строк)

Ух...Лизон довольно тихая, если не трогать. Эмоциональна, чуть истерична, Лизу жутко злит что люди считают ее настоящей припадочной истеричкой. Развито воображение. Не очень умна, хотя дурой ее назвать нельзя. Хитра, приспосабливается к ситуации, редко остается в проигрыше....Лизку обычно многое не устраивает...Главная ее привычка это доставать ваньку и Глеба которые ей(...) увы наверно не светят. Лизка раньше любила строить из себя эдакую Бедную Лизон, но увы времена меняються и после потери обоих парней она решила  поменять наживку и  стать более боевой, целеустремлённой и в то же время изящной. Но есть и положительная сторона в ЛИзе, она умеет выслушать, понять и помочь другим людям.
4.Биография
(как жил до этого, где когда...Вот наверное один из самых объёмных по содержанию пунктов, да и самый важный, просим отнеститись ответственно к его написанию т.к. биография будет учитываться при определение вас на каое-либо из отделений...Самое главное тут мы от вас потребуем 8-10 строчек или предложений, но тогда полных...)

Не любит распростронятся о своем прошлом, очень не любит. Очень радовалась когда узнала что ведьма и ее заберут в Тибидохс - думала что начнется новая жизнь, и все будет хорошо... Но, увы и ах, надежды Лизон почти не оправдались. Да, ее взяли в драконабольную команду и обучали люди, и тем не менее ее однокурсники не любили Лиз. Хотя до определенного момента ей на это было наплевать - она влюбилась. По-настоящему влюбилась, в миловидного, такого доброго и заботливого Ваньку. Но к сожалению он не обращал никакого внимания на тихую, застенчивую девочку и ее любовь, а смотрел только на Таню Гроттер. Когда же и Таня ответила ему взаимностью, сердце Лизон было растоптано. Как, ее, такую прекрасную, предподчли другой!.. Но любовь к Ваньке оказалась очень сильна, только прибавилась и обида на Гроттер. Мечтала о распаде этой пары, строила им козни. Дальше прилетели некромаги, и эта таня начала крутить лямуры с дним из некромагов, изменя бедному Ванечке. С этого времени все начали считать меня вздорной и истеричной девчонкой. Это поистене задевало меня за живое, но ничего поделать я не могла. А в один прекрасный день я поняла что Ваня мне не нужен, и что по-настоящему, дико и страстно, я люблю только Глеба, того самого некромага. Он, как ни странно, ответил мне взаимностью. Закрутился бурный, страстный роман о котором я мечтала всю жизнь. Мы даже планировали свадьбу, но что то потихоньку разладилось в наших отношениях... Глеб заявлял что я слишком пунктуально и навязчиво заботлива, я тоже говорила что он не подарок..  Вообщем, мы решили таки получить высшее образование и заодно временно разойтись что бы подумать нужны ли мы друг другу. прилетев назад в Тиб я поняла что любовь к Ваньке не исчезла.. Но в тоже время я любила и Глеба.. Вообщем, девушка в сомнениях.
5.Отделение
(если вы канон то напишите сами, нужное, если же не какнон то подождите, когда вас определят)

Светлое отделение))Естественно))
6.Магический предмет
(артефакт, что то не слишком могущественное, но сильное вмеру)

Нет артефакта..
7.Ваш особенный магический дар
(то, что отличает вас от других, но только не повторяйтесь  и предворительно посмотрите занятые силы .......)

О, этим даром не обладает ни один персонаж Емца...Истеричность высшей степени...Очень высшей...Ну и еще неплохо играет в драконбол.
8.Питомец
(если есть)

Нет питомца...
9.Статус
~Закутана в шарф судьбы~
10. Ваш ICQ
(или ещё, что-то через, что с вами можно связаться)

448179536
11.Учавствовали вы когда-нибудь в ФРПГ?
(напишите сколько примерно если сможете вспомнить^^)

Да, примерно в 2-ух, 3-ех...Не знаю..
12.Почему выбрали нас?
Не знаю)))
13.Где нас нашли?
(желательно написать адрес)

=>Администратор
14.Ключи
(при прочтении правил вы должны были найти кодовые слова и прислать их по ЛС проверяющему, а затем написать тут, что они есть)

Уже высылала..
15.Пробный пост
(вы должны написать пробный игровой пост с вашим персонажем естественно, чтобы мы поняли, как вы играете)

Потянувшись она встала из за стола и выглянула в окно.
"Погода стоит просто замечательная, а я тут сижу и тухну в помешении, скучаю.....никому я не нужна....обидно....и что все нашли в Гроттерше, я ведь ничуть не хуже....а истерики...это всеголишь способ обратить на себя внимание..."
Грустно думала девушка.Проведя рукой по столу, она задела толстую тетрадку в коженном переплете...
"Странно, я никогда не вела дневник, может стоит попробовать...."
Она задумчиво открыла тетрадь и погладила её рукой.Взяв ручку она начала писать свои мысли...

"Сегодня 1 сентября, знаменательный день.Но вот только для кого?Для меня?Нет.Для Гроттерши?Наврятли.Для когонибудь другого, скажем для Гробыни?Тоже нет.Однако так или иначе он таким являеться!
Вот я все время задаюсь себе вопросом чем я хуже того или иного человека?Тем что я родилась собой?А может я отличабсь от них, как то конкретно?Но ведь я бы это заметила.Следавательно, я такая же как и все они.Они, которые считают себя лучше, умнеё и сильнеё остальных...
Им просто нужны, такие как я, чтобы издеваться....но, я то не такая ка5 остальные, я не собираюсь этого терпеть, я им еще покажу кто кого...."

Отложив ручку, Лиза закрыла тетрадку и наложила на неё несколько охранных и опознавательных заклинаний.После чего подошла к кровати и спрятала его в тайнечек, который она обнаружела совсем недавно...

Отредактировано Лиза Зализина (2008-05-01 20:30:31)